Что значит этот результат рентгена?

Здравствуйте, прошла ренген легких, результат- лёгочный рисунок усилен, корни тяжисты, диафрма ровная, синусы свободны, Что это значит? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ранее был перенесен воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Любое респираторное заболевание будет иметь подобное заключение. Нет данных о перенесённых либо имеющихся заболеваниях. Непременно выполнить клинический анализ крови, посетить терапевта либо подробно представить необходимые данные. После ознакомления- прокомментирую и предложу вариант по сути проблемы и методам решения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий