Что покажет нейросонография?

здравствуйте. ребёнку 4.5 месяца. неделю назад упал с кровати. сейчас есть проблемы с координацией. не может с первого раза взять игрушку. после падения начал долго засыпать и спать беспокойно. если сделать нейросонографию, покажет ли она что-то в нашем случае, если есть проблемы?

Ответы

Здравствуйте. Нейросонография может дать информацию, однако, начать необходимо с обращения к врачу-неврологу очно для осмотра. По результатам осмотра и анамнеза врач определит оптимальный объём нужных исследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.