Как лучше сделать УЗИ?

Здраствуйте узи малого таза лучше зделать на один дачик или на 2 просто я давно не была у гиниколога хочу провериться

Ответы

Здравствуйте. Более информативно вагинальное УЗИ. Если давно не были у врача, стоит начать с визита к нему, он соберет анамнез, осмотрит вас, возьмет мазки, даст направление на УЗИ. УЗИ органов малого таза оптимально выполнять на 5-7 день цикла, это наиболее информативно. По совокупности всех данных врач оценит состояние вашего здоровья и даст рекомендации при необходимости.

Здравствуйте. Для имеющих половые контакты посещение гинеколога должно быть не реже двух раз в год.Исследование провести вагинальным датчиком.После этого провести осмотр, соскоб на все группы инфекций либо фемофлор. таким образом у вас будет относительно полная информация о вашем здоровье. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При необходимости вам проведут терапию и предложат рекомендации.