Можно ли делать МРТ?

Кок принимала чтобы наладить цикл. сейчас отменила приём кок и началось кровотечение отмены,можно ли делать мрт?

Ответы

Здравствуйте. Проведение мрт в период кровотечения отмены не противопоказано, обследование можно выполнить, если оно вам назначено. Вы не указали мрт какой области планируется. Если речь об мрт малого таза, сроки его проведения определяет лечащий врач. В период кровотечения информативность ограничена, обычно рекомендуется его проведение в другие дни. Если речь об мрт другой области, выполнение возможно в любой день цикла.