Можно ли проверить яичко на УЗИ?

как мужчине проверить яичко узи или что делается вообще?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если есть жалобы, не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните узи мошонки.Направление вам предоставит уролога по результатам осмотра. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, если имели место травмы-сообщите доктору, в случае заболеваний ИППП-соскоб на все группы инфекций методом пцр.Для проведения диагностических мероприятий этого вполне достаточно.решение правильное и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.