Насколько точно поставлен диагноз?

Здравствуйте! Сделала КТ нашли образование головного мозга. Подскажите на столько это точно, можно ли это оказаться ложным ? Онколог назначил мрт с конструирыванием

Ответы

Здравствуйте. Вероятность ошибки незначительная, компьютерная томография достаточно надежный и информативный метод исследования. Для уточнения ситуации необходимо выполнить мрт с контрастированием, с результатами почетить врача-онколога, нейрохирурга. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Контрастирование может в дифференцировании образования(по степени накопления контраста). Имеет смысл выполнить исследование и посетить нейрохирурга с результатами исследований. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.По результатам исследований будет принято решение по методам терапии.Вы не предоставили ваши жалобы, давность жалоб,что предшествовало их развитию. Непременно расскажите доктору на приеме.