Прокомментируйте, пожалуйста, результат УЗИ

что можете сказать о результате УЗИ ?

Ответы

Здравствуйте. Имеют место незначительные диффузные изменения печени, скорее, они не дают клинической симптоматики. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ , билирубин и его фракции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований ,ваши жалобы,возраст, перенесенные ранее заболевания.Не имея никаких данных кроме заключения узи,предоставить вам какую либо информацию не представляется возможным. Выполните клинический и биохимический анализы крови, эластометрию. С полученными результатами посетите гастроэнтеролога в очном порядке. представленное заключение ,без лабораторных исследований -ни о чем.