Правильное питание после операции на кишечнике

Добрый день ! Начали сильно болеть ступни.Сначала в одном месте потом по нескольким местам на левой и правых ногах.На местах боли - как будь то кожа стала каменной и даже мешает ходить.Месяц назад была такая же ситуация.Прошло.Опять появилось Что это может быть ? Прошу помочь !!!!!

Ответы

Без осмотра трудно ответить на ваш вопрос. Во-первых это могут быть остеофиты - костные разрастания, которые травмируют окружающие ткани. В этом случае надо сделать рентген, и в дальнейшем лечиться у травматолога. Во-вторых это может быть банальный грибок стопы, здесь вам поможет дерматолог. Попробуйте когда кожа опять станет каменной сперва обратиться к дерматологу, а он вам подскажет что делать дальше.