Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Правильное питание после операции на кишечнике

Добрый день ! Начали сильно болеть ступни.Сначала в одном месте потом по нескольким местам на левой и правых ногах.На местах боли - как будь то кожа стала каменной и даже мешает ходить.Месяц назад была такая же ситуация.Прошло.Опять появилось Что это может быть ? Прошу помочь !!!!!
Пользователь

695 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Без осмотра трудно ответить на ваш вопрос. Во-первых это могут быть остеофиты - костные разрастания, которые травмируют окружающие ткани. В этом случае надо сделать рентген, и в дальнейшем лечиться у травматолога. Во-вторых это может быть банальный грибок стопы, здесь вам поможет дерматолог. Попробуйте когда кожа опять станет каменной сперва обратиться к дерматологу, а он вам подскажет что делать дальше.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненные трещины на ногах   2 ответа

Здравствуйте. Когда на ноги попадает вода, они белеют и там трещины и они очень сильно болят. Что это?
24 май 2017 14:03
 
👍
0
👎

Сыпь с зудом   9 ответов

Все началось с левой ноги. Потом начала сыпь подниматься до колена,потом перешла и на правую ногу, сильный зуд. Все это началось с 15 сентября когда я впервые это заметила. Всего было 3 прыщичка. Теперь пошло по телу! Сегодня ночью нашла такую же красную точку и на правой руке. при прикосновении к ней чешется. Сегодня после врача,помазала их…
29 сен 2017 11:41
 
👍
0
👎

Может ли это быть перелом?   2 ответа

Где-то в середине/конце октября упала с лестницы. Повредила правую ногу. После падения очень болела, приложили лёд, все вроде бы нормально, отправились к травматологу. Сказали растяжение связок правого голеностопного сустава. На следущий день появились гематомы на всю ногу и болела нога. Сделали рентген (правда, когда его делали повернули ступню левой…
17 янв 2019 22:08
 
👍
0
👎

Боли в пояснице, отдают в ноги   4 ответа

Здравствуйте! Беспокоят боли в пояснице, отдающие то в одну, то в другую ногу (от заднебоковой поверхности бедра до первых пальцев ступни с обеих сторон, по задней поверхности ног до мизинца с обеих сторон). Более трех лет назад появился парез правой ноги (почти не мог встать на пятку, поднять стопу и большой палец на себя). Около 7 месяцев назад аналогично…
11 мар 2018 14:48
 
👍
+1
👎

Что можно предпринять до постановки точного диагноза?   1 ответ

Добрый день . У меня болит правая нога ,боль не сильная,в основном в ступне,где пальцы .иногда есть тянущие боли в голени. сейчас присоединились судороги голени . вчера была на узи вен -сказали вены чистые ,но имеется варикоз. вены на этой ноге ярко-выражены после нагрузки теплее чем вся нога . флеболог сказал операция не нужна и искать причину болей…
2 апр 2019 11:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.