Нарушает ли Стопдиар микрофлору кишечника?

Нарушает ли стопдиар микрофлору кишечника?

Ответы

Здравствуйте.Любой препарат в той или иной степени нарушает микрофлору. Назначение терапии должно быть оправдано лабораторными исследованиями и клиническими данными.Непременно прекратите самолечение, посетите доктора,выясните причину диареи и только затем приступите к проведению терапии

Здравствуйте! Согласно инструкции к препарату, он не нарушает нормальную флору, действуя лишь на патогенную.