Как правильно принимать таблетки?

Добрый день! Как правильно принимать таблетки? Вильпрофен, Лавомакс, Линекс, Панкреатин. Имею ввиду, их можно после еды сразу вместе «горстью», так сказать выпить? Или нужен промежуток? Так как лечимся с мужем вместе, завтрак в 6 утра, обед не дома ну и ужин в 6! Просто нету времени думать и ждать промежутки или как? Подскажите пожалуйста ! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Между приемом антибиотика и пробиотика должно пройти не менее 4 часов. В остальном препараты можно принимать вместе, если время приема по назначению врача совпадает.

Здравствуйте . Прием препаратов не может быть "кучкой". Все должно иметь правило, антибиотик принимаю с пробиотиком, после приема пищи, панкреатин во время приема пищи. Ваш доктор должен определить вам правила приема препаратов. Получив назначения, вы должны поинтересоваться правилом приема препаратов,ежели доктор не соизволил вам их озвучить

Мой врач сказал можно все вместе после еды, но я засомневалась, поэтому и спрашиваю! Спасибо за ответ!