Беспокоит живот, что это может быть?

здравствуйте! больше недели беспокоит живот. урчит, стул смешанный, поноса рвоты нет. при надавливании нигде не болит, бывает спазм мышц живота. три дня назад начала выскакивать температура до 37,2. помогите пожалуйста. ходил к гастроэнтерологу, просто исключила болезнь крона и остальные серьезные болезни, и толком ничего не назначила. на фгдс очаговый гастрит и бульбит. сдал оак, вроде все в норме. что это может быть?

Ответы

+1
Здравствуйте. Строго выполнять режим питания и диету.Исключить острые, жирные блюда, фастфуд, газировку. Прием парацетамола, овесола, креон, дюспаталин,рабепразол. Повторно посетите доктора. Терапию следует проводить в комплексе с диетой, в противном случае эффективность значительно снижается.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

спасибо