Боли после удаления желчного пузыря

Здравствуйте. 3.12.18 мне удалили желчный пузырь, осложнений нет,первый месяц нечего не беспокоило,второй уже начались боли . И сейчас они не прекращаются, бывает,что очень повезет и боль не приходит один день, может два. Помимо желчного,у меня гастрит, рефлюкс эзофагит и Hp под вопросом. Но тут боль у меня совсем другая. Она находится внизу справа,в области аппендикса. Жжение, тянущая боль, несколько раз была резкая, прихватывающая боль. Очень сильная сухость во рту по ночам. Неделю-две температура 37.0-37.4 больше не поднимается. До этого была резкая боль,что даже покашлять или посмеяться не получилось.Потом через несколько минут она прошла, позавчера была такая же, невозможно было встать,а сидеть было больно,после этого ничего не было один день,вчера вечером начались боли,они утихали и появлялись снова, ночью и на данный момент. Боюсь вызвать скорую,т.к возможно это что-то из-за желудка или удаления желчного. Подскажите Пожалуйста Это может быть аппендикс, сейчас субботу Стоит ли ждать понедельника, чтобы идти на приём к своему врачу? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести узи, клинический и биохимический анализы крови.Прием овесола, дюспаталина, рабепразола.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты(пожизненно) с исключением острых,жирных,жареных блюд, алкоголя, фастфуда.газировок. Не следует откладывать проведение исследований и посещение гастроэнтеролога.Это правильно и в ваших интересах.