Как защитить печень и желудок?

Здравствуйте, у меня защемление седалищного нерва, ставлю уколы Комбилипен,Мовалис,Мильгамма. Как защитить печень и желудок?? Какой препарат купить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли заболевания желудка. Если да, врач может подобрать препараты для профилактики, например опемпразол и аналоги. Если проблем нет, оснований предполагать серьезные проблемы на фоне приема препаратов нет.я Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

здравствуйте. Какой смысл использовать и комбилипен и мильгамму?Препараты идентичны. Вы не используете ,мовалис вы используете инъекционный вариант?Если все в инъекциях вам можно не волноваться о слизистой желудка. Вполне достаточно выполнять режим питания и диету. Питание должно быть щадящим.