Болит внизу слева у лобка

Здравствуйте у меня болит внизу слева у лобка, при этом жидкий стул. Болит весь день это может быть от овуляции или кишка там?

Ответы

Здравствуйте. Боль может быть связана и с овуляцией, и с кишечником. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, УЗИ малого таза, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.