Правильное ли лекарство назначено?

Здравствуйте, бесплатно тяжесть в правом подреберье . УЗИ внутренних органов норм только загиб желчного пузыря.биохимия норма кроме непрямого билирубин 19.1 общий 22.5 сдала оак и анализ на дисбактериоз (файлы прилагаю) назначения врача: Энтерофурил лактиале и Хилак форте.Скажите пожалуйста,могут ли эти боли быть от кишечника? И нужен ли в моём случае Энтерофурил,стул нормальный 2 раза в день,не будет ли запоров потом и не сделаю я хуже .ведь это антибиотик ? Иногда есть повышение температуры тела на пол часа до 37.1 . доктор Энтерофурил назначил из за температуры.Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Назначения обоснованные. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.