Означает ди это, что кишечник не прочистился?

Доброе утро, после очистки кишечника мовипрепом когда трогаешь живот, то он бурчит и булькает, будто там скопилась вода или воздух, но он вроде как уже пустой, это нормально? Или означает что он не прочистился?

Ответы

Здравствуйте. Присутствие газов и жидкости возможно после проведения очистки, кишечник не будет полностью пустым. Если Вы приняли препарат как написано в инструкции, все прошло штатно и результат приема был соответствующим, по всей видимости, очистка кишечника произошла как необходимо. Главное, чтобы в просвете кишечника не было каловых масс, они препятствуют проведению диагностики.

Здравствуйте.Предоставить вам определение возможно только после проведения осмотра ,узи. Если вы приняли препарат согласно инструкции,у вас все должно случиться, стало быть кишечник пуст. Рекомендую провести необходимые исследования, это поможет определить суть вашей проблемы.Полученные результаты помогут подобрать для вас терапевтические мероприятия.Не следует откладывать, это правильно и в ваших интересах.