Проглотил Левомиколь, что будет?

здравствуйте что будет если немного Левомеколя случайно попало в рот и я проглотил

Ответы

+6
Здравствуйте. Опасности для жизни и здоровья попадание незначительного количества указанной мази с рот не представляет. Возможны неприятные вкусовые ощущения, мазь имеет горький вкус. Прополощите рот водой, это удалит остатки мази из него. В целом, ситуация не представляет угрозы и не несет в себе повода для каких либо волнений. Всегда старайтесь использовать препарат согласно инструкции по применению. Если вы будете сильно волноваться о возможных последствиях этого незначительного инцидента, вы можете принять успокоительное, например пустырник, валериану.

−2
Здравствуйте.Данное средство не используется в полости рта.Случайно его не проглотить.Вреда вы не получите, но и продолжать употребление бутербродов с левомиколем не следует, не вкусно. Следует быть более избирательным к продуктам. Нет смысла волноваться по этому поводу, в составе мази нет опасных для жизни ингредиентов. Будьте здоровы и внимательны,это поможет избежать недоразумений в будущем. Храните мази в дверце холодильника, как и предписано инструкцией.

+8

Я намазала верхнюю губу, мазь растаяла и слизнула, специально не ем

−2

Здравствуйте. это не вкусно и не следовало этого делать. Случайно съесть мазь весьма сложно. Вреда не будет, можно не волноваться. В составе нет ничего опасного. Следует быть внимательнее с лекарственными препаратами,не все столь безобидны.