Опасно ли такое количество выпитой воды?

хотел пить выпил стакан захотелось ещё выпил ну и зачем то ещё третий стакан выпил это все вместе примерно 800-900мл ,опасно? я худой вешу 54кг

Ответы

Здравствуйте. Опасности в выпитом количестве воды нет, если она нормального качества, кипяченая или бутилированная. Если вас ничего не беспокоит, поводя для волнения нет. Если вас часто беспокоит необъяснимая жажда, стоит посетить очно врача-терапевта. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, в мто числе на уровень глюкозы. при выявлении отклонений будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Нет, не опасно,но в этом нет смысла. Для утоления жажды объём не столь важен(в вашем случае). Вам не следует уходить далеко от туалета, вот и все неудобства. Поступать так не следует, одномоментно не следует употреблять большой объём жидкости.Вы должны знать, в стакане 200-250 мл,если только у вас стандартный стакан.во всем необходима умеренность и целесообразность. В противном случае могут возникнуть проблемы с вашим здоровьем.Надеюсь,вам этого не нужно. Будьте здоровы и думайте прежде чем сделать.