Что это?

Здравствуйте ,кормила грудью 4года назад! Поставила диагноз мастопотия,без объяснений! Пошла на узи к другомк специалисту-из груди идет молоко! Назначили кровь на гормоны,что это???

Ответы

Здравствуйте. ВОзможно, повышен пролактин. Для уточнения ситуации в плане обследования целесообразно выполнить анализ на уровень пролактина, по результатам консультация эндокринолога. По показаниям так же будет назначено МРТ гипофиза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать проведение обследований и консультации специалистов.

Здравствуйте.Выставление диагноза возможно только по результатам исследований.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов, узи молочной железы. Данные результаты помогут в определении возможной проблемы и вам можно предлагать терапию.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вы предоставили совершенно недостаточно сведений, не указали жалобы,давность проблемы,что предшествовало из развитию, возраст. Следует подробно сообщать по все вопросам,