Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Задать вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Диарея и сильные боли в животе после антибиотиков

Диарея и сильные боли в животе после антибиотиков

Диарея и сильные боли в животе после антибиотиков
22.11.2015 Евгения
Здравствуйте! Очень нужна помощь гастроэнтеролога. Три недели назад пропила пятидневный курс антибиотиков Макропен, которые мне назначил гинеколог. С первого же дня у меня насалась диарея и сильные скручивающие <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/bol/" title="боли в животе" >боли в животе</a>. Начала принимать Нарине Форте, но безрезультатно. На днях <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/vrach/" title="врач" >врач</a> прописал Энтерол по 2 капсулы дважды в день и свечи Бускопан, третий день, а результата нет никакого, живот все так же скручивает, болезненный наощупь и жидкий стул по нескольку раз в день. Подскпжите пожалуйста, какие еще эффективные пробиотики можно принять в таком случае и почему состояние не проходит? Заранее большое спасибо !
Ответы
Здравствуйте Евгения. Прием антибиотиков должен сопровождаться приемом пробиотика с первого дня. Рекомендую принимать бифиформ Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
Для получения квалифицированной помощиВы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4973 человека!