Мучает изжога

Здравствуйте! У меня диабет и мне 62 года. В последнее время после завтрака у меня появляется чувство жжения в желудке,видимо повышается кислотность и это жжение поднимается к горлу. Желудок как бы полный, заступорился и не работает. Как быть? Может это от принимаемых таблеток?(принимаю глимеперид,багомет,витамин В6,панкреотин) И еще, важно в левом глазу частенько происходят не очень сильные кровоизлияния,несмотря на принимаемые против этого препараты(Луцентис,дицинон,мильдронат и т.д.) капаю йодистый калий, визомитин) Почему это происходит и что более эффективно против этого? И последнее помогите найти препарат Никотинамид в ампулах!!! Спасибо.
Здравствуйте Раис. Относительно " найти препарат"- это заочный портал, позвоните в справочную службу аптеки. Выполните биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них
3382
Добрый день. Вам нужно выполнить Ph метрию желудка, гастроскопию, по результатам подобрать лечение у гастроэнтеролога. Для укрепления сосудов обсудите с лечащим врачом целесообразность приема аскорутина. Соблюдайте диету, питайтесь дробно. Никотинамид в ампулах это никотиновая кислота, узнайте в справочной аптеки.
3122
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы