Диарея после антибиотиков

Здравствуйте. Болел гриппом в середине января. Принимал препараты против гриппа и антибиотики(азитромицин). Грипп прошел, но началась диарея. Принял угля активированного, прибиотики, ничего не помогает. Что посоветуете? Спасибо! Парень, 20 лет.
Здравствуйте. В антибиотиках не было необходимости. Непременно прием робиотиков( бактистатин, бифиформ( любой). Примите лоперамид для быстрого прекоащения диареи и планов восстанавливайте микрофлору
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день. Пробиотики нужно пить курсом несколько недель, показан прием бифидума или линекса. Так же нужно соблюдать диету с достаточным содержанием клетчатки, которая является питательной средой для флоры. Сдайте посев кала на дисбактериоз.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы