Жидкий стул, боль в животе

Принимала антибиотики для лечения уреаплазмы и впч, в течение 2 недель, с антибиотиками пила Максилак, и с кишечником было все в порядке. Но после отмены антибиотиков началось что-то жуткое, понос, каждый день раз по 7, сильная боль в животе (после дефекации проходит) и диспесические явления, бурлит во всех отделах кишечника, также бывает тошнота. В аптеке посоветовали Примадофилус, помогает только на час- два. Перед выходом из дома принимаю Имодиум 2 табл, также помогает на час - два, а потом снова все бурлит и частые позывы в туалет. Что мне делать с этой напастью?
Здравствуйте. Вероятно, терапия назначена не адекватно. Вам надлежит провести исследование на дисбактериоз и ,по результатам, терапию выявленных нарушений
3380
Добрый день. Обратитесь к терапевту, возможно присоединение кишечной инфекции.
3109
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы