Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Задать вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Темный стул после курса антибиотиков

Темный стул после курса антибиотиков

Темный стул после курса антибиотиков
06.06.2016 Игорь
Здравствуйте, я лечился в стационаре и мне кололи <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/antibiotiki/" title="антибиотики" >антибиотики</a> и я принимал таблетки(цефограм(уколы), серата, аскоцин, орципол). На следующий день после выписки домой(лечение моей проблемы(орхоепидиемит) прошло успешно) у меня начал вздуваться живот(держится уже 4 дня - ходил в туалет были черный прожилки и куски черной пленки в кале) и покалывания в стороне печени(еще за 1 день высыпало прыщами на плечах и животе). Это всё может быть как отходной период после курса лечения антибиотиками или это поражение печени или кишечника??? Пол - мужской Возраст - 26
Ответы
Здравствуйте. Выполните гастроскопию, непременно исследование на скрытую кровь, клинический анализ крови. Вполне возможно проблема желудочно- кишечного тракта Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день. Вам нужно сдать анализ на флору и кал на скрытую кровь, общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
Для получения квалифицированной помощиВы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3047 человек!