Активная перистальтика

Перестатилька активная это что такое проверялась на желудок, девушка 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Это активное сокращение гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Это очень даже хорошо. Стало быть не будет задержек с прохождением пищи. Если желаете полную консультацию,непременно выложите заключение клинического ,биохимического анализов крови, заключение фиброгастроскопии. В противном случае, с данными исследований посетите гастроэнтеролога