Алкогольное отравление

Здравствуйте, у меня алкогольное отравление. Рвота была перед сном час-два и продолжается уже утром. При рвоте ничего почти не выходит. Подскажите что делать, состояние не улучшается

Ответы

Также рвота с желчью

Здравствуйте! Это Возможно, это не просто отравление, а приступ острого холецистопанкреатита. Советую вызвать неотложку, вас нужно осмотреть. Возможно, показана госпитализация, отказываться от которой нельзя. Самостоятельно можете выпить активированный уголь или фильтрум. Оставаться дома и заниматься самолечением не советую. Отравления алкоголем иногда заканчиваются очень печально.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место отравление суррогатами алкоголя. Непременно проведение инфузионной терапии( в/в вливание растворов), бульоны( говяжий или куриный). Это , Непременно , поможет восстановить объём циркулирующей крови, восполнить дисбаланс микроэлементов. Непременно ферменты. Приём спазмолитического препарата. Не откладывайте, это в ваших интересах.