Анализ на гепатит

Здравствуйте подскажите пожалуйста я болею синдромом жильбера у меня есть гепатит б или с, или я пока не сдам анализы я не узнаю болею я или нет

Ответы

Здравствуйте . Вам следкхует посеить врача инфекциониста. Выполнить предоженные им исследования. Только по результатам можно говорить о наличии патологии. Непрменотвыполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Если имеет место частая смена половых партнеров- непременно выпооните исслдеование на ВИЧ,сифилис. Таким образом у вас будет полная информация о вашем здоровье

Здравствуйте. Выводы о состоянии здоровья и наличии заболеваний можно делать по анализам. Выполните общий и биохимический анализ крови, анализ на гепатиты, УЗИ брюшной полости. По результатам посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики.