Анализы на болезни кишечника

сколько по времени делается анализ - соскоб на энтеробиоз ,иследование на сальмонеллез,дизентерию.мазок на дефтерию? и можно ли сделать ее платно ,сколько по времени ждать платный анализ?

Ответы

Здравствуйте Виктория! Если говорить о сроках исполнения лабораторных технологий, то результаты соскоба на энтеробиоз бывают готовы в день забора, посевы на дифтерию и возбудителей кишечных заболеваний (сальмонеллез и дизентерия) делаются 2-4 суток (в зависимости от организации работы лаборатории). Точные сроки и цены Вы сможете узнать в каждой конкретной лаборатории.