Анализы на гепатит

Здраствуйте, Помогите пожалуйста понять, что происходит. Моей маме уже как год назад провели операцию по удалению щитовидной железы( многоузловой зоб), но она до сих пор очень плохо дышит, при хотьбе или малейшей активности задыхается просто, внутри, в горле что-то булькает, хрипит. По ночам она очень храпит, даже сама слышит через сон свой громкий храп, плохо высыпается, говорит с напряжением. Прошло довольно много времени после операции, но эти последствия не проходят, у нее почти нет сил, что же это с ней происходт и как ей можно помочь, помогите пожалуйста, очень прошу, подскажите

Ответы

А вы ЭКГ маме давно снимали ? Одышка в покое и при физической активности очень похожа на сердечную недостаточность. Начните с ЭКГ и рентгенографии органов грудной клетки или флюорографии. Если там всё в порядке, вам надо обратиться к ЛОР врачу.