Атрофический гастрит

Добрый день! После того как поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит Я не могу жить как человек Думаю ,что это очень серьёзный диагноз Врачи запугали ,что чуть ли не рак Мне 24 года Прошла все курсы лечения Но крыша видимо съехала Придумываю ещё кучу всего В животе если перистатика немного громче ,все у меня паника Налёт на языке увидела ,все я в панике.

Ответы

Здравствуйте. Действительно, Вы реагируете очень впечатлительно, описанные симптомы малозначимы и встречаются у большинства людей в те или иные периоды жизни. Если Вы аккуратно соблюдаете все назначения врача, придерживаетесь диеты, благоприятный прогноз течения заболевания максимальный. Стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет Вам чувствовать себя спокойнее, более взвешенно относиться к ситуации. Стоит рассмотреть возможность работы с психотерапевтом.

Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Это приведет вас к покою.Соблюдение режима питания, диеты.Более вам ничего не нужно. В противном случае, вам потребуется помощь психотерапевта а не гастроэнтеролога. Проблема гастритов существует ,в той или иной степени ,существует ,практически,у всех. Однако, подобная паника не имеет место. Стало быть и вы не должны поддаваться ей. Ваши доктора поступили совершенно не правильно, зародив в вас вместо саженца надежды, зерно отчаяния.