Беременность после операции язвы желудка

Здравствуйте,скажите пожалуйста меня прооперировали 18 июля 2015 года язва желудка 2 см с перетонитом,через какой период можно беременеть.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае можете беременеть хоть завтра. Даже если будет оперативное родоразрешение, времени прошло вполне достаточно. Проведите полноценное обследоваание( кровь, узи, контроль эфгдс