Беспокоит боль правом боку от пупка

Здравствуйте, мне 27 лет мужчина .Беспокоит боль правом боку от пупка. Боль переводческая и режущая бывает отдает в правое яичко и вверх к ребру. Нахожусь заграницей прошел такие обследования как УЗИ, МРТ и общий анализ крови . Не чего не показало . Лейкоциты разве что были 9.800 но местные доктора сказали что это не страшно. Я задал вопрос исходя из того что их норма от 4.000 до 8.000, а у меня 9.800. Ещё у меня участились позывы на мочеспускание.Но безболезненные. У меня были подозрение на апендицит. Но 3 доктора сказали исходя от УЗИ и МРТ что это не он. Подскажите что это может быть пожалуйста!За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Лейкоциты повышены, это может говорить о воспалении. В такой ситуации важно оценивать ситуацию в динамике, учитывать анамнез (были ли недавно какие-то воспалительные заболевания, которые могли привести к изменениям в крови. При сохранении симптоматики стоит выполнить анализ крови через несколько дней. Так же стоит выполнить анализ мочи, УЗИ почек, посетить уролога. Стоит соблюдать щадящую диету. По совокупности данных будет определена тактика. Возможно назначение спазмолитика для облегчения боли.