Беспокоит горечь во рту

Меня беспокоит горечь во рту! Ничего не болит, на желудок не жалуюсь! Пища у меня не острая не соленая сильно, ни жирная, ни копченная и т.д, я ее не ем, не люблю просто! В принципе питание нормальное! Клинический анализ в норме, узи норма, камней нет! Биохимические в норме, кроме биллирубина, гамма гт, холестерин!( не понимаю причину их повышения)! Гепатиты и все такое исключено( анализы сдавала)! Подскажите причину горечи??? Что делать???

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным имеют место проблемы с печенью. УЗИ органов брюшной полости стоит повторить. Так же стоит выполнить гастроскопию. С результатами всех проведенных обследований необходимо посетить врача-гастроэнтеролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! не всегда заболевания пищеварительного тракта связаны с нарушениям питания, хотя это тоже играет очено большую роль. есть повышение билирубина ,в том числе прямого. На гепатиты вы обследовались, но нужно еще сделать УЗИ органов брюшной полости. ЧТо значит "и все такое" не понятно, расскажите подробнее. Посетите очно врача-гастроэнтеролога, при возможности гепатолога для дальнейшей диагностики и подбора лечения.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место регургитация. Что ее вызывает ,в заочном формате определить сложно.Непременно посетите гастроэнтеролога, выполните фиброгастроскопию. Непременно прием пищи малыми порциями,3-4 раза в день, исключить продукты вызывающие брожение. Прием овесола, дюспаталина, рабепразола.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение диагностических и лечебных рекомендаций.