Беспокоит легкая тошнота

Уже на протяжении недели или немного больше,у меня лёгкая тошнота,как поем ,то всё проходит,вчера как позанималась спортом тоже тошнота началась, беременность исключена так как месячные пришли вовремя без задержек.

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня хгч(это достоверное исследование наличия беременности. Выполните клинический и биохимический анализы крови,узи органов гепато-билиарной системы.Вполне возможно вам предложат провести фиброгастроскопию.Полученные результаты помогут в определении причины недуга и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.