Беспокоит отрыжка

здравствуйте.хочу узнать у меня постоянная отрыжка на голодный желудок и если поем тоже?и что означают полипы в желудке как это лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам их и ФГДС обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Непременно соблюдение режима приема приема пищи, соблюдение строгой диеты. Прием отвара овса или овесол, дюспаталин, непременно фермент. Более расширенные назначения вам предоставит гастроэнтеролог