Беспокоит понос

Здравствуйте, доктор. Я девушка.Мне 18 лет. Меня беспокоит понос 10 дней. В первые дни была температура. 38,7. Кашель, насморк. Все симптомы гриппа. Ну и понос. Я не придала особого значения. Но понос так т не проходил. Врач назначил энторофурил. Бифидобактерин. Но ничего не помогло. Перед туалетом урчит живот ,булькает и болит желудок. Ходила к инфикционисту .сдавала анализ кала. Ничего не нашли.говорят что это осложнение орз. Как мне быть?((

Ответы

Здравствуте Наталья. Вероятно имеет место инфекция. Необходимо выполнить клинический анализ крови. Примите противодиарейное средство, контроль температуры

Добрый день. Сдайте общий анализ крови, чтобы исключить воспаление, биохимический анализ крови. Соблюдайте диету. Обратитесь к гастроэнтерологу.