Беспокоит резь и распирание в животе

У меня чувство распирания и рези в области живота, ниже пупка. Нажимать больно. Но когда лежу все неприятные ощущени почти проходят. Ночью сплю спокойно, ничего не беспокоит. Ещё есть ощущения, будто меня воздухом накачали и он не может выйти. Что это такое?

Ответы

Здравствуйте Наталья. Выполните биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости. С результатами исследований вас должен осмотреть хирург и гастроэнтеролог. Вам надлежит соблюдать диету и режим питания, прием ферментов