Беспокоит тошнота

Здравствуйте, постоянная тошнота. Сдала кровь. Обнаружили хеликобактер. Два раза проходила курс принятия таблеток. После курса, становится легче. ,потом опять начинается. Хотела узнать может ли так мучить тошнота при хеликобакторе. И какие точно таблетки нужны, что бы больше с ним не мучиться.

Ответы

Добрый день. Необходимо пересдать контрольные анализы через 4-6 недель, чтобы оценить эффективность лечения, если результата не достигнут - коррекция лечения у гастроэнтеролога очно.

Здравствуйте. Диагностическую ценность имеет биопсия, проведенная во время эфгдс. Все остальное от лукавого. Если по результатам исследования не выявлена патология слизистой желудка и 12 перстной кршки- от чего вас лечили?