Беспокоит запах изо рта

Здравствуйте, уже на протяжении 3х лет беспокоит неприятный запах изо рта что только не делала,все анализы сдала врачи говорят ,что все нормально, пила антибиотики,но всё равно результата нет.Что делать?Так надоело....

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра, при выявлении проблемы провести санацию ротовой полости. Так же необходимо посетить ЛОР врача, исключить воспалительные процессы в носоглотке. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок придаточных пазух носа. Так же может потребоваться консультация гастроэнтеролога, гастроскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Начните с посещения стоматолога( исключить нуждаетмость в санации полости рта), лор врача( снимки придаточных пазух носа), фиброгастроскопии. Полоскать полость рта раствором перекиси водорода( 1 стл л перекиси водорода растворить в 1/ стакана воды). Полученные результаты помогут пролить свет на возможную причину недуга и предложить варианты решения