Билиарная патология

Билиарная патология может влиять на психику женщин? И как именно, если может?

Ответы

Здравствуйте. Любое заболевание может приводить к неврозу, депрессии, фоновой тревожности и так далее, Все зависит от особенностей личности, способа реагирования на заболевание. Если имеются подозрения на проблемы, необходимо обратитсья на прием к псхотерапевту или психиатру. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Проблемы гепато- биллиарной системы могут иметь весьма серьёзные последствия. Описывать состояние возможных психозов весьма затруднительно и очень долго. Настоятельно рекомендую, если есть проблема, посетите гастроэнтеролога, проведите полноценное еобследование и лечение. В этом случае , у вас не станет проблем. Не откладывай е , это правильно и в ваших интересах