Боль и жжение в груди

Мне 30 лет, 4 мес.назад у меня появились боли в области груди,и жжения,со временем боли участились,появилась динамика с утра,за час раз 5 приступ бывает,что это?и пугаюсь резких звуков!

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно-грудного отделов позвоночника , экг, клинического анализ а крови. Непременно посетите вашего доктора в очном порядке. При выявлении проблем в позвоночник- невролога