Боль под лопатками и в правом боку
были боли в груди под лопатками делала флюру все норм.общий анализ крови мочи в норме.сейчас болит под лопатками и правый бок делала УЗИ внутренних органов в норме.фгдс.сказали заброс желчи в желудок.уже все перечитала...нервы ...кажется болит все.что может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Начните с выполнения снимко шейно-грудного отделов позвоночника,посещения невролога. Вполне возможно имеет место сочетанная патология. Выполните биохимический анализ крови. По результатам можно предположить суть проблемы и назначить вам адекватную терапию.
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Так же начните прием пустырника или валерианы.
дела МРТ грудного отдела сказали первые признаки остеохондроза.была у невролога делали капельницу и иголки не помогло.общий анализ крови в норме.
Пользователь
Вам следует провести курс нестероидных противовоспалительных препаратов,витамины грВ. Массаж,магнитотерапия.