Боль после приема еды

Добрый день. Пока не поем крутит живот. До этого ел 3 раза в день и всё нормально было, а теперь после того как поем, пройдет часа 2 и опять начинает крутить и колоть, и так почему то каждое лето уже более 3 лет. Именно летом. Ни весной, не осенью ни зимой, а именно — летом. В чем может быть дело? парень, 18 лет.

Ответы

Здравствуйте Роман! Я порекомендовал бы Вам провести ультразвуковое исследование печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, а также фиброгастроскопию. Ну и, конечно, посетить прием врача-терапевта.