Боль справа внизу живота

Боль справа внизу живота, около месяца уже. Может, аппендицит?

Ответы

Здравствуйте. Слишком мало данных. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.