Боль в боку слева

Систематическое появление боли.колики в левом баку. В сидячем положении нужно вытягивать левую сторону ,чтобы избегать болезненное ощущение. Задержки стула. Бывают сильно болезненные боли в животе,вплоть до потери сознания. Тогда жидкий стул, плохо с сердцем.

Ответы

Добрый день. Нужно сделать УЗИ брюшной полости, сдать анализ кала, анализ крови, по результатам - консультация гастроэнтеролога.

Здравствуйте Тамара. Настоятельно рекомендую провести стационарное обследование( коль бывают столь выраженые боли). Там вам предложат терапию по результатам.