Боль в кишечнике

Здравствуйте. Женщина 75 лет. Беспокоит тянущая боль в области аппендицита, на протяжении уже пару месяцев. Аппендицит удалили еще в юном возрасте. Вначале боль была периодичной, после физ.нагрузок, затем стала ноющерегулярной, но в лежачем спокойном состоянии она исчезает, встаешь - появляется. вчера делали УЗИ почек, мочевого и протоков - патологий не выявлено. Скажите к какому из специалистов нужно будет обратиться в первую очередь и симптомами каких заболеваний это может быть. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, общий и биохимический анализ крови, так же стоит показаться хирургу. По результатам будет определена тактика.