Боль в левом боку после еды

Здравствуйте, у меня такая проблема после еды любой болит в левом боку прямо тикает при этом сильно надевается живот, раньше было редко сейчас каждый день, УЗИ поджелудки делала, кишку глотала, что сейчас делать не знаю, врач тоже, в поликлинике сказали исключить эти продукты, но сейчас после любой пищи, и живот очень сильно надувается и бывают сильные рези в низу живота, может подскажите какие анализы сдать и на что это похоже, за ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Выполните биохимический диеты с ограничением острых , жирных и жареных продуктов. Примите спазмолитический препарат и посетите гастроэнтеролога

Добрый день. Кроме перечисленных коллегой анализов Вам стоит сдать анализ кала на дисбактериоз. Для облегчения симптоматики можете принять смекту или эспумизан. Так же желателен прием пробиотиков (бифидум, линекс)