Боль в левом боку после острой пищи

Мне54 года после приема острой пищи часов через пять ночью почувствовала боль в левом боку,когда хотела на него лечь. Так продолжается неделю, при резком вдох или движении, сначала была боль и спереди и сзади, сейчас болит только слева спереди, второй день принимаю панзинорм ,кетанов.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего выполните биохимический анализ крови, снимки грудного отдела позвоночника. Ваши жалобы больше характерны для дорсопатии. Выложите результаты исследований- дадим рекомендации

Добрый день. Возможно, речь идет о межреберной невралгии. Местно можно применять обезболивающие мази. Не будет эффекта - обратитесь к неврологу.