Боль в левом боку, резь в желудке

Добрый вечер! Часто болит в боку где левое ребро, иногда колит, а чаще всего тянет неприятно очень. С чем это может быть связано? Последнее время после еды очень режет желудок и левый бок, отдает в спину. У меня гастрит и плохо выделяется желчный сок.

Ответы

Здравствуйте Марина. Прежде всего выполните биохимический диеты, прием ферментов