Боль в левом подреберье

Опоясывающая боль в левом подреберье и левая сторона спины до сердца. Ем простую без жира еду сваренную на воде. При употреблении небольшого количества хлеба появляется боль под левым подреберьем. Нет аппетита, высокое потоотделение. Давление 119 на 71.. Моча прозрачная, почти бесцветная. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятнее всего речь о реактивном холецисто-панкреатите. Строгое соблюдение режима питания и диеты, приём ферментов, овесола, спазмолитического препарата. Выполнение клинического и биохимического анализа крови. По результатам исследований очно посетить гастроэнтерологаc